Обо мне

Добро пожаловать в мой мир фантазии и творчества!
Я рада, что Вы заглянули ко мне в гости!


 Родилась и живу в городе Липецке. Люблю гармонию и любуюсь красотой во всех ее проявлениях, начиная от музыки и архитектуры и заканчивая людьми.
Скрапбукингом занимаюсь с 2013 года. 

Очень люблю нежные, воздушные работы, кружево, потертые края и машинную строчку. Из стилей очень нравится Шебби-шик - который чарует меня своей нежностью, винтаж - от которого веет уютом и домашним теплом, историей и семейными традициями, прованс - за его природные материалы, национальный колорит, что заставляет создавать прекрасные, уютные и душевные работы. Люблю и американский стиль, за его многообразие элементов, современность и стремление к воплощению мечты. 

С удовольствием делаю открытки. Ведь при изготовлении открытки вкладываешь в неё свою душу и сердце, что придает подарку индивидуальность. Люблю альтер-скрап - менять, переделывать и совершенствовать вещи это очень занимательно и интересно. А еще очень люблю делать АТС! Тактильная магия этих малюток невероятно сильна: их хочется трогать, гладить и перебирать снова и снова! Сделав один раз АТС, потом просто невозможно остановиться – этот процесс настолько увлекателен, что затягивает абсолютно и безоговорочно. 

Всегда рада новым знакомствам!
Буду признательна за комментарии
и приглашаю стать постоянным читателем моего блога!

Комментариев нет:

Отправить комментарий