пятница, 26 апреля 2013 г.


В блоге "Доступный скрап" появилось новое задание. Коробочка в стиле "шебби-шик". И уж очень мне захотелось в нем поучаствовать. Тем более это мое первое задание и моя первая коробочка)  Как и полагается истинной скрап-леди, я храню все, что на мой взгляд может мне пригодится в моем творчестве) Таким образом коробочка оказалась у меня от часов, размером 6*9. С цветом долго думать не пришлось. Несмотря на то, что многие ассоциируют стиль "шебби" исключительно с розовым цветом, скрап-леди то знают, что для этого стиля характерны все нежные оттенки. Цвет я выбрала нежно-голубой. Из декоративных элементов: кружево, цветочки, перышко, полужемчужинки, украшения из полимерной глины (камея и уголок) ручной работы. И вуаля! Вот моя коробочка. На мой взгляд, получилась нежной, воздушной и романтичной, как и полагается в стиле "шебби - шик".




8 комментариев:

  1. Настя, очень нежно! Возвышенно! Настоящий шебби-шик!!!!
    Чтобы к нам добавиться нужно нажать на синего лягушонка над комментариями к заданию (там уже некоторые девочки добавились)
    и добавить ссылку на пост.
    Хотя, могу сама вас добавить!
    Большая просьба в настойках уберите проверку графическим кодом!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежнятинка.... шебби... здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Maraina, спасибо! Очень приятно, что Вы оценили мою работу!

      Удалить
  4. Ты молодец, только начала участвовать в конкурсах, и тут такая победа в непростом конкурсе! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксан, спасибо! Я с таким удовольствием эту коробочку делала! А когда узнала, что она вошла в ТОП, моей радости не было предела!)

    ОтветитьУдалить