суббота, 4 июня 2016 г.

Совместный проект "... about Mixed Media". 1 этап.

Привет, девочки!

Mixed Media и я - вещи не совместимые:) Но увидев анонс совместного проекта  "... about Mixed Media" от "Фабрики Декору", я решила: а почему бы и нет? И моя шебби-душа ушла в Mixed Media:)
В посте первого этапа написано: "Не бойтесь удивить себя и нас! Все в ваших руках! Отпустите вдохновение, ведь миксед медиа, это в первую очередь, настоящий арт, это искусство в чистом виде, это релакс и отвлечение, это отличный способ окунуться в мир неизведанного и попробовать то, чего вы боялись или опасались"... 
Боялись или опасались, это про меня:) Поэтому, прошу строго не судить и очень надеюсь, на комментарии экспертов.
Задание первого этапа - использовать в своей работе скрап-бумагу!
Для первого этапа я решила сделать тежик. На акварельную бумагу с помощью маски и текстурной пасты с песком от "Фабрики Декору" нанесла узор. Далее с помощью спреев металлик "Изумруд с золотом" и "Бирюза с золотом" от "Фабрики Декору" придала цвет работе. Так же в работе использовала лист скрапбумаги "Свадебные кружева" из коллекции "Винтажная свадьба" от "C.h.e.a.p.-Art", шебби-ленты. Марлю, чипборд, вырубку и цветочки покрасила спреями. Картинку распечатала на принтере.
Узнаёте эту белокурую девочку с драконами? Да, да! Это Дейнерис Бурерождённая! Та, что была обещана. Она возродилась из огня, чтобы сотворить мир заново...
Я поклонница сериала "Игра престолов"!:)  Кого может оставить равнодушным история 7 Королевств? 
Детальки:




Сериал "Игра престолов" - это сказочный мир!
Действие «Игры престолов» происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу, однако времена года в этом мире длятся по несколько наших лет. Действие сериала начинается в конце долгого лета. В сериале одновременно действует множество персонажей и развивается несколько связанных друг с другом сюжетных линий. Одна из них посвящена борьбе нескольких влиятельных семейств за трон королевства; другая — о попытках обнищавшего ордена, охраняющего древнюю Стену на севере страны, противостоять сверхъестественной угрозе извне; третья — о путешествии принцессы-изгнанницы по странам востока в попытках найти себе союзников для возвращения на родину и завоевания Железного Трона. В сериале появляются фантастические существа: драконы, лютоволки и нежить.

С волнением и трепетом жду комментариев от гуру стиля Mixed Media!


 и покажу свой тежик в задании: "Просто тег+цветы

8 комментариев:

  1. Настя!!! Я тоже!!!! Тоже поклонница Игры престолов))) Читаем книгу вместе с мужем. Правда фильм он отказывается смотреть))) а я бдю) Тег мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Тег очень красивый! Оттенки невероятные! И картинка, и цветы чудесно дополняют друг друга. Чудесная работа получилась! Правильно, что решились на участие в СП. И не надо боятся - у вас замечательно получается! Спасибо от Фабрики Декору! И спасибо от Freetany Flowers за цветочную красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юля! Ваш комментарий вселяет уверенность:)

      Удалить
  3. Очень красиво! Спасибо, что с Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный тег! Спасибо, что творите с Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить