воскресенье, 24 июля 2016 г.

Свадебный альбом.

Привет, девочки!

Совместный проект "Wedding album" от блога "Vintage Cafe Card" совместно с блогом "Скрапля" подошёл к заключительному этапу. Хочу сказать большое спасибо девочкам дизайнерам за вдохновение и мастер-классы! А ещё за организацию совместного проекта! Творить было одно удовольствие! Обязательные элементы на каждом этапе были очень доступные, времени для создания разворота было достаточно.

У меня конечно не обошлось без приключений:) Сначала у меня сломалась швейная машинка, и 5 разворот я не смогла добавить во время. Машинку починила моя подружка:) Спасибо тебе, моя дорогая! Что бы я без тебя делала!?:) Когда собралась фотографировать альбом, собрались тучки и пошёл дождь. Ну как же без дождя то?:) Ну и напоследок, сломался компьютер и мне пришлось идти к родителям, чтобы загрузить фоточки и написать этот пост. Как говорится: "Дорогу осилит идущий":)) Это про меня:)

Ещё очень хочется сказать большое спасибо девочкам, с которыми мы вместе участвовали в проекте! Спасибо, что нашли время и заглянули ко мне в гости! Спасибо за ваши комментарии!

Итак, на заключительном этапе собираем наш альбомчик в переплёт и украшаем обложку. ОЭ на этом этапе - чипборд. У меня мноооого чипборда!:) Надпись, арка, ангелочки, листики. Листики кстати от "Скрапля". Я выиграла их став победителем второго этапа. Кстати, чипборд мне очень понравился! Ажурный и из подложек очень хорошо вынимается.
Обложка - лён, цветочки, кружево, полужемчуженки.

В работе использовала мою любимую бумагу Bee Shabby, коллекция "Wedding", чипборд и фишки из этой же коллекции, здесь же есть и мой обожаемый чипборд от "C.h.e.a.p.-Art",  книжные страницы, вырубку, кружево, шебби-ленты, цветочки, полужемчуженки, белую акриловую краску.
Мой малыш, размером 15*15 см, такой пухляшок получился! Завязывается на завязки из кружева. Балдею от него, перелистывая странички:) А ещё в нём много много кармашков:) Вмещает около 20 фото.

Фоточек много, поэтому завариваем вкусный чай или наливаем ароматный кофе и наслаждаемся просмотром:)







1 разворот я переделала. У меня сложилось такое впечатление, что тот разворот который я делала отличается от всех остальных разворотов  (первый разворот можно посмотреть здесь).
ОЭ соблюдены, чипборд+плоские цветы. Красивая пара, это тоже чипборд "Скрапля".
Детальки:

2 разворот:
ОЭ - брадсы и/или полужемчуг
Детальки:



Правая страничка открывается
 Внутри кармашек для фото
Левая страничка тоже имеет кармашек, который расположен сверху (правда нестандартное решение?:))
3 разворот
ОЭ - чипборд+раскладушка для фото
Детальки:
Правая страничка раскрывается:

 Раскладушки для фото:
 На левой страничке кармашек из кальки:
4 разворот
На 4 этапе ОЭ - чипборд, кружево/шитье.



5 разворот:
ОЭ-чипборд+гипсовое/пластиковое украшение.
На правой страничке кармашек из кальки, чипборд от "Скрапля".
Детальки:
На левой страничке, кармашек посередине из полосочки бумаги и кальки, внутри тежик для записи. Гипсовое украшение - сердечко.



Участвую в задании:
ОЭ- цветы и кружево.
ОЭ - вырубка, лён, чипборд, брадс.


35 комментариев:

  1. Настя, у тебя получился чудесный и очень милый альбомчик! Рада, что все обошлось и успела его показать!

    ОтветитьУдалить
  2. Романтичный, нежный и торжественный!!! Люблю рассматривать твои работы! И нестандартное решение с кармашками очень понравилось) Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  3. Настён, я так рада что ты хоть и с приключениями, но закончила этого малыша!!!
    Очень нежный, романтичный и ажурный...
    Не знаю даже, какой разворот мне нравится больше (хотела выбрать фаворита), они все достойны внимания, на всех есть какая либо фишечка, цепляющая взгляд...
    Молодец))

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, какие приключения, Анастасия! И как хорошо, что в итоге все благополучно завершилось! Поздравляю с успешным завершением проекта! Альбомчик получился чудесный! Столько нежности и красоты в нем уместилось - ммм!.. Кстати, ваш третий разворот с распашными створками и калиткой вдохновил меня на мой третий разворот) Он, кстати, получился самым вместительным по фото) Так что за это вам отдельный респект!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, какой нежный, потрясающий альбом! А чипборд ну просто ... - я в ауте (здесь надо падающий смайлик поставить).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да и кстати очень за тебя переживала, что ты не сможешь закончить альбом. Очень рада, что всё получилось!

      Удалить
    2. Спасибо, Алена! И спасибо за то, что переживала за меня:)

      Удалить
  6. Какой воздушный и нежный подучился миник! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, какой милый, нежный, пухленький альбом получился! Думаю что хозяйка не захочет выпускать такое чудо из рук! Спасибо за совместное творчество от Студии чипборда Скрапля и VCCC!

    ОтветитьУдалить
  8. Настенька,ну какая ж ты волшебница!Он такой красивый!...я представляю,какой он в руках ;)) Большая радость для меня - твоё участие в проекте!Спасибо от блога VCCC и от меня за твоё волшебное творение!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Жизнь без приключений была бы скучна!!!
    Альбомчик получился чудесный!!! Милый, нежный и необычный!!!
    Спасибо, что творили с VCCC и Студией чипборда Скрапля!

    ОтветитьУдалить
  10. Настюша, поздравляю с успешным завершением проекта! Да, бывает такое: то что-то ломается, то что-то не ладится... Я тебе желаю, чтобы техника тебя не подводила и работала исправно! И чтобы не спугивала твоё вдохновение)) альбом получился замечательный! Очень нежный, воздушный и с интересными конструкциями! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. Настя, у тебя потрясающе нежный альбомчик получился! Очень красивый, ажурный и нарядный!

    ОтветитьУдалить
  12. Привет! Очень красивый альбом, просто вах!
    Ты бронировала у меня АТС, а адрес вроде бы не прислала. Пришли, пожалуйста, на magicatticdesign@gmail.com и я вышлю АТС-ку :)

    ОтветитьУдалить
  13. От нежности этого альбома аж мурашки побежали по спине, а от ажура закружилась ))) голова. С благодарностью из Избушки Бабы Яги. Творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  14. вот это красота! Невероятный альбом, прям аж дух захватило от таких шикарных фотографий! Спасибо за такую чудесную работу от Избушки Бабы Яги!!

    ОтветитьУдалить
  15. Настя, какой чудесный и нежный малыш!) А обложечка...ммм...вся кружевная)))
    Спасибо за участие в задании от Bee Shabby!:)

    ОтветитьУдалить