вторник, 5 июля 2016 г.

Я в Instagram!:)

Всем привет!

Несмотря на то, что разработка Instagram началась ещё в далёком 2010 году, а активное пользование этой социальной сетью в 2012 - я с регистрацией не спешила:)
Во-первых, я и так активный пользователь социальных сетей.
Во-вторых, в блого-сфере много жаловались, что блогеры оставляют свои блого-домики и уезжают на ПМЖ в  Instagram.
В-третьих, это занимает много времени.


Я столкнулась с ещё одной проблемой (впрочем, скорее всего, как и многие из вас), что в  Instagram очень проблематично загрузить фото с компьютера. Я почитала информацию в интернете, что нужно устанавливать какую-то специальную программу, чтобы была возможность загрузить фото непосредственно с компьютера.
Очень хочется почитать комментарии активных пользователей Instagram, как вы решили эту проблему и решили ли?

Ну и напишу свой адресок, вдруг кто захочет подписаться:



17 комментариев:

  1. Насть, я через Яндекс диск, т.е. с компа - на Яндекс диск - в телефон - в инсту... долго конечно. С компом по проще. Поэтому я забываю про инстаграм :))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, рада и тебя там встретить теперь!))) Я посылаю с компа себе письмо на мыло, а с телефона его открываю и скачиваю фото, довольно быстро, уже пртловчилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И кстати сама долго не хотела там региться, не видела смысла. А теперь поняла, что зарядиться вдохновением там куда проще и лучше, чем в блоггере! Я там столько мастеров новых для себя открыла!))

      Удалить
    2. Тина, спасибо! Воспользовалась твоим способом! Фото загрузились без проблем. И по времени действительно этот процесс занимает не много:) Теперь бы с хештегами разобраться... Написала хештеги в "Добавить подпись", они у меня почему-то не сохранились...

      Удалить
  3. Я не активный пользователь Инстаграм :) но мне будет нужен "рабочий" профиль, и заполнять его придется именно с компа. Поэтому все прочитала, скачала, установила и радуюсь :) все получилось легко! Зато теперь не придется с телефона тексты одним пальцем набирать :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я в недавно переехала в новый район своего города и к сожаление пока на мобильном интернете)))) И как то даже привыкла обрабатывать фотографии, а потом скидывать их на планшет, ну и соответственно выкладываю их в ИГ. Загляну обязательно к тебе в профиль))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне пока сложно представить, как обрабатывать в телефоне:) Я пока по старинке:) Обязательно заглядывай в гости!:)

      Удалить
  5. Настя, поздравляю тебя с инстаграмом! У меня не вышло поставить на комп программу, чтобы можно было с компа фото грузить(( так что я загружаю с планшета. Скидываю фото на почту или беру из блога и выкладываю. Инсту с телефона не освоила, нет у меня Интернета на мобильном) а фото процесса, например, я делаю на планшет и сразу выкладываю. Т. К. я не активный пользователь соцсетей, только недавно начала привыкать к инсте и выкладывать туда фото регулярно. А Инста у меня уже 10 месяцев)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настён! Боюсь, что я тоже в инсте не часто буду появляться:) Хотя, если честно - это затягивает:) А из способов загрузки фото с компа, мне понравился способ Тины. У меня всё легко и быстро загрузилось.

      Удалить
    2. Кстати, в инсте зарегистрировалась чтобы в конфетке от Maja Design поучаствовать:)

      Удалить
    3. Ах, вот оно что))) а я ни разу там в конфетках не участвовала) желаю тебе удачи!

      Удалить
    4. Спасибо, Настён! Конфетка уже прошла, но зато я теперь в инсте!:)

      Удалить
    5. Ну и ладно, будут ещё другие конфетки! зато ты там)))

      Удалить
  6. Настя, я установила прогу Блюстакс андроид на ноут. У меня там то же самое, что и в планшете. Фотографии гружу прямо из нужной папки. Подписалась на твой инста))) Будут вопросы - пиши! Прям вк https://new.vk.com/rodionova1105 Чем смогу - помогу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо большое за помощь! Подскажи пожалуйста, а как и где:?:) хештеги написать?

      Удалить