четверг, 5 января 2017 г.

6 этап СП "Прорыв" - с Евгенией Захаровой и итоги проекта!

Всем привет!

Хочу показать вам открыточку для заключительного 6 этапа совместного проекта "Прорыв" с блогом "Фабрика 212". На этом этапе нас вдохновляет неподражаемая Евгения Захарова. Обязательные элементы - это обрезки бумаги от завершенных проектов и негативы чипборда. Это оказалось очень кстати, у меня постоянно остаются прямоугольнички, квадратики и обрезочки:) 
В этой открытке я использовала остатки и обрезки от бумаги, из которой я делала открытки по предыдущим этапам этого проекта. А вот с негативом от чипборда, пришлось подумать. Обычно я его не оставляю, но на моё счастье один негатив я всё-таки оставила, уж очень мне звездочки и кружочки понравились. И как выяснилось не зря оставила:)
А вот и моя новогодняя и весёлая открыточка:)

Детальки:



И все работы по 6 этапам.
Детальки можно рассмотреть пройдя по ссылкам.
По первому этапу я сделала 2 открытки:)


Ещё один проект завершен, но впереди меня ждёт много новых! 
Хочу сказать большое спасибо мастерам, которые вдохновляли нас на каждом этапе и дизайн-команде за потрясающие работы! И спасибо большое, девочкам-участницам, кто нашёл минутку оставить комментарий к моим работам!


8 комментариев:

  1. Настюш, очень красивые открыточки, как всегда на уровне, приятные, светлые)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, открытки такие чудесные и очень добрые!! Вроде все разные получились, но при этом виден стиль мастера!! Здорово)))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, открытки поражают своей красотой, изяществом и нежностью! Здорово! Спасибо, что приняла участие в проекте блога Фабрика212!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оксана! И спасибо за интересный проект!

      Удалить
  4. Настя очень красивая открытка !!! Спасибо что прошла с нами все этапы проекта , твоя Фабрика 212 .

    ОтветитьУдалить