суббота, 31 марта 2018 г.

Конкурс "Paper Queen" от "ScrapМир". Первый тур.

Привет!

В блоге "ScrapМир" проходит конкурс "Paper Queen". Тема первого тура - "Источник силы".  Форма объекта - страничка 30х30 см. Долго думала участвовать или нет, ведь за 5 лет скраповой жизни я сделала всего лишь две странички... Но азарт взял вверх и я решилась на участие в проекте. 
Решилась и начала думать в чём же источник моей силы. 
Первое, что пришло на ум это - жизнь. Да, да! Меня безумно вдохновляет сама жизнь! Меня заряжают люди. Правда говорят, что люди как цветы. Все разные. Но каждый красив по-своему. Меня заряжает энергией природа, будь то море, на которое я могу смотреть бесконечно или же луг с травинками, жучками и паучками. Меня вдохновляет моя семья. Безумно благодарна мужу, что он поддерживает меня в моём творчестве. Сынок - это бесконечный источник моей силы, моя жизнь и моя любовь. Мысли мои кружились и кружились и я всё думала как же соединить всё это в моей страничке и тут мне на глаза попалась фотография с нашей семейной фотосессии... Лето, невероятно красивая природа вокруг, и мы такие счастливые и смешные:) Так родилась моя страничка. 
В работе использовала бумагу от EcoPaper, коллекция "Среди лугов", цветочки, чипборд от "Scrap Chip" из набора "Спилы", ажурный декор от "Allmacraft", вырубку и много вырезалочек из бумаги: травинки, улитка, жучок, бабочка:)

Немного деталек:





37 комментариев:

  1. У вас прекрасные источники вдохновения! И обязательно продолжайте делать странички)

    ОтветитьУдалить
  2. Как же красиво Вы растворились в природе! Волшебное фото и наполненная зеленью страничка! Благодарю за участие в конкурсе от ScrapМир! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая нежная, летняя страничка! И как же здорово, что вас вдохновляет сама жизнь!!! Благодарим за участие в конкурсе "Paper Queen"

    ОтветитьУдалить
  4. Настенька, страничка получилась легкой, нежной и очень душевной! Спасибо большое за участие в нашем конкурсе "Paper Queen"!) Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая и глубокая работа! Как в прочем как и сам источник силы ;) Жизнь, она такая!!!! Спасибо что вторите с нами! ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, очень красивая страничка у Вас получилась!!) Яркая, свежая! От неё веет теплом и ароматом лета! Здорово!!!! Удачи в конкурсе!)

    ОтветитьУдалить
  7. Настюша, как ты здорово написала про жизнь!!!
    И здорово, что ты с нами в нашем бумажном проекте. Чудесная теплая страничка получилась, зря ты их не делаешь)))
    Удачи тебе! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оленька! Думаю, это не последняя страничка:)

      Удалить
  8. Уииии...прямо на прогулку в лес сходила! Классная страничка!

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающий источник вдохновения!!!! Как красиво вы написали!!! и страничка замечательная !!Спасибо за участие в конкурсе "Paper Queen"!

    ОтветитьУдалить
  10. Настя!!! Шикарно!!! Молодец, Горжусь тобой!!! Искренне желаю удачи в конкурсе! Потому что отойти от привычный кружев и цветов - это действительно вызов самой себе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёнка! Твой комментарий очень ценен для меня, ведь ты знаешь мои работы, и знаешь как тяжело было сделать вызов самой себе... тем более странички мои можно по пальцам одной руки пересчитать:)))

      Удалить
    2. ))) Молодчинка!!! Смело и на высоте!

      Удалить
  11. Сколько интересных деталек и коллекция бумаги моя любимая))) сразу летом и теплом повеяло)) Спасибо за любовь к материалам бренда EcoPaper))

    ОтветитьУдалить
  12. Настюш волшебная страничка! Захотелось к ним на фото, поваляться на травку!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень летняя и лёгкая страничка!!)) Сразу захотелось по полю прогуляться)))

    ОтветитьУдалить
  14. Настя, летний луг прямо) Чудесная страничка!
    Спасибо от Woodheart ❤️!

    ОтветитьУдалить
  15. Такая летная страничка! Повеяло теплом, запахом скошенной травы и цветов... Спасибо за участие в конкурсе от woodheart!

    ОтветитьУдалить
  16. Насть, прекрасная страничка! Делай ещё) спасибо от блога "Мир вдохновений"!

    ОтветитьУдалить
  17. Так хорошо фотка слилась с фоном, ощущение как будто сама находишься среди лугов!!! Спасибо что творите с блогом Мир Вдохновений!

    ОтветитьУдалить
  18. Очень интересная и красивая страничка, запахло летним лугом, разнотравьем...красота! Спасибо, что творите с нами. EcoPaper

    ОтветитьУдалить