понедельник, 30 марта 2015 г.

СП "Весной рождаются мечты". ShadowBox. 3 этап.

Привет, девочки!

Вот и подошел к концу совместный проект "Весной рождаются мечты" с блогом "Fantasy". Девочки, мне было очень приятно вместе с вами помечтать! Спасибо за интересный проект! В такой приятной и дружной компании каждый этап давался с легкостью! И родился мой первый (но не последний))) ShadowBox!
А теперь хочу показать последние три ячейки для заключительного этапа.
Седьмая и восьмая ячейка олицетворяет моего сынулю и друга, с которым он познакомится на море. Они играют в песке и находят бутылочку с посланием, в которой написано где спрятан клад! Клад!? - спросите вы. Да, да! Мы же мечтаем!))
Седьмая ячейка:
                                           
Восьмая ячейка:
Малыши играются в песочке. Конечно под пристальным наблюдением взрослых!))
А вот и сундук с сокровищами!)) Кстати, это и есть ОЭ 3 этапа. Нужно сделать миниатюру. Сундук я свой сделала из коробочки от малюсенькой лампочки. Сначала покрыла его белой акриловой краской, потом голубой, потерла восковой свечой и покрыла снова белой краской. Потом потерла наждачной бумагой и получила состаренный временем сундук)) Сверху на нем лежат ракушки, а внутри драгоценности!)) А вон и та самая бутылочка, в которой мой сынуля нашел послание. 
И сундук поближе:
Все три ячейки для заключительного этапа:
В работе использовала бумагу "Graphic 45", коллекция "BY THE SEA", картинки деток вырезала из нее же,  ракушки, высечки, стеклянную бутылочку, микробисер, брадс, марлю покрасила акварельными красками, бусинки.
Весь  ShadowBox покажу в отдельном посте))
Спасибо, что заходите в гости!
Рада вам и вашим комментариям!

11 комментариев:

  1. Очень интересно!) хочется весь целиком увидеть!) и пусть сбудется, всё, что мечтается!)

    ОтветитьУдалить
  2. Круто! !! Скорее бы целиком увидеть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая, моя!!! Я деток-то двое!!!! Мы, наверно, услышим к концу года, что тебе творить скоро из девичьей бумажки))))))))) Очень красиво и символично получилось))) История чудесная!!! Спасибо от Fantasy

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори, что там друг твоего малыша))))))))

      Удалить
    2. Хи, хи!))) Да я и не против, чтобы это был не друг, а братик))) Или сестренка)))
      Спасибо, Аленка!

      Удалить