суббота, 9 января 2016 г.

Хвастики!:)

Привет, девочки!

А я получила выигранную конфетку от "ScrapМир"!
2 набора бумаги 30х30 см
2 набора бумаги 20х20 см
2 набора высечек
2 набора фишек
От коллекции "Rustic Winter" я в полном восторге! Очень классные принты! А сколько высечек! 53 штуки! Фишечки такие мимишные! Особенно, Сова и Олени:)
Высечки поближе:)
Коллекция "Cyristmas Night" понравилась мне не меньше! На высечках надписи не только на английском, но и на русском языке. Очень удобно! Фишки очень классные и идеально подходят к этой коллекции бумаги!
Высечки поближе:)
Это потрясающий подарок к Новому году! Представляете сколько красоты можно натворить из такого количества материалов!?:) В проекте и альбомчики и открытки, но уже к следующему Новому году, сейчас у меня в душе уже весна:)
***
А этот блокнотик я получила от Аллочки Москаленко! Блокнотик разыгрывали в блоге "Ванильные мечты" и мой номерок оказался счастливым!:)
Девочки, как он божественно пахнет! Ммммм... В мешочке лаванда! 
Разворотик:
Сзади кармашек из кружева:
Даже листочки цвета лаванды:)
Аллочка, спасибо тебе большое, что даришь такую неземную красоту!
***
А эти необыкновенно красивые ажурные салфеточки и фишки от "ALLMACRAFT"!
Это совершенно потрясающая новогодняя история:) И я вам с удовольствием о ней расскажу!
Я участвовала в совместном проекте "Чердачные сказки" с Леночкой Волчковой и попала в финальный ТОП, а вот мистер рандом обошёл меня стороной в финальном розыгрыше подарков. И Алёна Вережникова (участница проекта) передарила мне свой выигрыш! Я отказалась, ведь попадание в ТОП, для меня уже победа! Но поговорив с Леночкой Волчковой, я всё же приняла подарок:) Но Алёночка  тоже не останется без подарочка! Я уж постараюсь!:) 
Тканевые фишечки - шикарны!
***
А эти подарочки мне пришли от Алёночки Шатохиной! Алёнка как Дед Мороз, угадывает мои желания!:) Скотч, эмалевые капли, стразовые веточки, брадсы, чипборд, вырубка, шебби-лента. Всё то, что я люблю!:)
А это новогодняя АТСочка от Алёнки! Олень сказочный!:) 
Алёночка, спасибо тебе большое за подарочки! 
***
А эти сокровища мне подарила Оксана "Absurdistika"!
Горжусь тем, что живу с таким талантливым Мастером в одном городе! 
И мы даже переодически встречаемся, но нам  не хватает времени, чтобы поболтать:) Точнее мы можем и час разговаривать, но мне кажется, мы бы и три проговорили, если бы не муж, который меня ждёт в машине:))) Кстати, самое интересное, что когда мы встречаемся мы не говорим о скрапе:) Мы говорим о жизни:)
И в нашу встречу, в новогодние праздники, Оксана мне подарила море цветочков! А еще булавочки, игрушечки, снежинки, ёлочки, звёздочки, полимерные фигурки и... конфеты! Конфеты, сами понимаете, до фотосессии не дожили:))) 
Красота!:)
А еще Оксана мне подарила вот такую ручку и крыло:) 
Правда они классные?
Оксаночка, спасибо тебе большое, за такие чудесные подарочки!
***
А эта АТСочка мне пришла от Евгении Кузнецовой
Ах, зебра то как хороша!:) И бубенчики звенят! 
Женечка, спасибо тебе большое за подарочки!

16 комментариев:

  1. Настюш, ого сколько у тебя подарочков! Обалдеть!!! Рада,что понравился мой блокнотик)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, я на почту, каждый раз с замиранием сердца иду:) Это так здорово, ожидать какого-то чуда, бежать домой и радостно распаковывать подарочки! Спасибо тебе, за такой сказочный и ароматный блокнотик! Очень рада, что удача оказалась на моей стороне!:)

      Удалить
  2. Настя, поздравляю с такими знакомствами и подарочками!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какие чудщесаточти новогодние!!! Насть, мне так нарвится, что ты все подарочки публикуешь!! Мне надо с тебя брать пример!! А то на меня все обидятся скоро))))
    Настенька, спаисбо за такие приятные слова! Каждая улыбка повышает настроение на целый день! А ты умеешь его поднять!! Очень рада, что тебе все понравилось - насобирала, что называется за 10 минут, а опоздала на полчаса!!!! Люблю с тобой болтать!! И да, очень жалко, что у нас нет (или я не знаю?)каких-нибудь скраповых сообществ, которые устраиваю встречи мастериц((( А так было бы интересно пообщаться)))
    Твое письмо прочитала с упоением! Как же классно ты там написала)))) И конфетки мы все уже стрескали!!! А тежик такой милашный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, всегда с удовольствием фотографирую подарочки! Хочется, таким образом, выразить свою благодарность человеку, который с любовью и от всей души дарит тебе подарок! А если это рукодельный подарочек, это еще и кусочек души той мастерицы, которая его делает.
      А ещё я люблю не только получать подарки, но и дарить их! Рада, что мои подарочки поднимают настроение! Люблю людям дарить радость!
      Я тоже всегда с удовольствием с тобой болтаю! Мне кажется что я тебя уже тысячу лет знаю!:)
      Про скраповые сообщества в нашем городе тоже не знаю, хотя мастериц работающих в этом направлении, думаю, у нас не мало:) Просто в следующий раз, надо встретиться без мужей, отпроситься у детей:)) (Ага, именно в той последовательности, а не наоборот:))) и посидеть где-нибудь в кафе поболтать за чашечкой ароматного чая и поговорить не только за жизнь, но и о наших скраповых штучках!:))

      Удалить
  4. Настя, чудесно как)) Скрапмир-рррр..повезло тебе с конфеткамии-миии! И точно есть такая соседка Оксаночка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ксюш!:) Я сама своим глазам не поверила, когда конфетку от "СкрапМир" выиграла:)
      А вот Аллочкин блокнот очень ждала! Зазывала его к себе, можно сказать:) В мыслях думала о том, что можно будет написать на этих лавандовых листочках!:)

      Удалить
  5. Настя, мои поздравления :) чудесные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  6. Настен, какие подарочки!!! Поздравляю!!! У тебя такое нежное новогодне-рождественское все получилось))))

    ОтветитьУдалить
  7. Настя!!! Вот это сокровища!! Вот это подарок!!!!! Поздравляю!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Настенька, очень рада, что ты рада)) У тебя прямо Бум везенья!)
    Жду работы в галерею ScrapMir http://blogscrapmir.blogspot.com/p/blog-page_10.html
    а так же в нашиз заданиях и СП))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен! Тьфу, тьфу не сглазить! Чтобы также везло и в новом году!:))

      Удалить