понедельник, 26 декабря 2016 г.

5 этап СП "ПРОРЫВ" - с Юлей Киссель!

Всем привет!:)

Вы чувствуете начало предновогодней недели? У меня такое впечатление, что с сегодняшнего понедельника все перестали работать:) Маршрутки полупустые, пробок на дорогах нет. Да что там говорить, людей стало на улицах меньше (в утренние часы).  Мне кажется в воздухе витает праздничное настроение, а у меня такое впечатление, что я много чего не доделала и до Нового года уже не успею. Впереди тяжёлая трудовая неделя, подарки ещё не куплены, квартира после ремонта не убрана:) Зато я успела сделать открыточку для 5 этапа СП "Прорыв" с Юлей Киссель. На этом этапе обязательными элементами являются кружево и чипборд. Материалы мной горячо любимые:) Но с начала проекта я дала себе установку, что попробую некоторые вещи впервые. Вы уже заметили, что я старалась делать открытки без цветов, искала новое расположение элементов, пробовала работать с краской. А что в этой открыточке нового для меня? Это наклон. До сегодняшней открытки я его не любила:) А зря! Очень интересно получается. Скрап-бумага от "Арт-Узор", коллекция "сНежные истории", крафт, кружево, чипборд, джутовый шнур и цветочки - вот и весь секрет этой доброй и уютной открыточки:)

Детальки:


Участвую:
Мои ОЭ: белый цвет и шнур

Не могу не поучаствовать в заключительном задании
в горячо любимом блоге "Атмосфера" - "Крафт, любовь моя"!

17 комментариев:

  1. Настя, какая хорошенькая открыточка! ))) У меня тоже куча дел, прям целый список! Понимаю, что все из этого списка сделать уже не успею, начинаю соображать, что можно вычеркнуть )))))))))) а сама думаю: ну можно же было начать готовиться раньше? Эх, прокрастинация :))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! А я вот и раньше не могла все свои дела управить. Этим себя и успокаиваю:)

      Удалить
  2. Настя, какая прелесть и очарование!!! Милейшая открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, ты умничка, остаешься верной своему стилю. Но используешь новые приемчики! Получилось невероятно эффектно!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя,очень милая и как всегда нежная и душевная открытка!!!Желаю справится со списком))задуманного.Я тоже ничего не успеваю,старалась участвовать в СП,чтоб было что дарить,а подружки поразбирали и теперь сапожник без сапог))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька! Я тоже стараюсь в новогодних совместных проектах участвовать, так веселее и дисциплинированнее готовиться к предстоящим праздникам:)

      Удалить
  5. Очаровательные ежики!!! А у нас сегодня 600 безработных пришли на перерегистрацию, поэтому если кажется, что в городе меньше людей, то они в центре занятости значит))) Подарки купила, меню составила, за продуктами ходит муж, а ремонтная бригада приедет 5 января - в общем. к Новому году я готова) Настюш, от души желаю успеть все сделать и везде успеть!!! Ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашуль! Вот самое интересное, что под Новый год, количество безработных увеличивается. Интересно, с чем это связано? Вы никакую статистику не ведёте?:)
      Сашуль, я смотрю к Новому году ты полностью готова:) Это ты - умничка!:)

      Удалить
  6. Настенька, какая чудесная работа! очарование! спасибо за участие в СП от Фабрики 212!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милая открытка!!
    Спасибо за участие в задании от блога "Атмосфера"!!

    ОтветитьУдалить
  8. Нежная, светлая открыточка) очень понравилась)
    Спасибо от Атмосферы за участие в нашем задании)

    ОтветитьУдалить
  9. Какие же симпотяшки))). Анастасия, милейшая открытка!
    Спасибо, что творите с блогом Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить