вторник, 20 июня 2017 г.

Итоговый пост по СП "Scrapling"!

Привет!

Совместный проект "Scrapling" подошёл к заключительному этапу. Очень хочется сказать большое спасибо блогу "ScrapMagia" за идею проекта, девочкам-дизайнерам за потрясающее вдохновение!
Проект был уникальным, не побоюсь этого слова! На каждом этапе участники проекта открывали в себе и своём творчестве новые грани! Так произошло и со мной:)
Первый этап... Шебби... ну, что казалось сложного в стиле, который ты изучила практически до мелочей... А нет! Формат оказался настолько малым, настолько неизведанным, что я испугалась... Но процесс настолько затянул, что на свет родились такие нежные малышки! Люблю их не могу:)
Второй этап... Стимпанк... Где я? А где стимпанк?:))) Но не поверите, на этом этапе я не испугалась, да ещё и девчонок подбадривала, хотя у самой из материалов ничего не было:) Честно, до сих пор удивляюсь как я из этой ситуации выкрутилась:) Но сколько же я удовольствия получила делая этих малышей! На этом этапе я поняла, что влюбилась в стимпанк!
Третий этап... Американский стиль... Очень люблю этот стиль, хотя работы в этом стиле делаю оооооочень редко:) Почему-то была уверена, что на третьем этапе будет именно он. Руки и глаза:) уже привыкли к такому формату и я просто получала удовольствие от творческого процесса:)
Благодаря совместному проекту я ещё раз поняла, что безумно люблю малые форматы и, что времени на малый формат уходит не меньше, чем когда делаешь работы более масштабные. 

Девочки, спасибо ещё раз, что встряхнули скрапмир таким проектом! 
Спасибо, что встряхнули меня и моё творчество! 
Спасибо девочкам-участницам которые нашли минутку и заглянули ко мне в гости оставив тёплый комментарий к моим работам!


24 комментария:

  1. Ну ничего себе!!! Настя, просто здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, очень красивые скраплинки у тебя получились!! и во всех стилях такие утонченные работы!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, я в восхищении! Такие они красивые, теплые и шикарные!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, все стили у тебя получились здоровскими! И вот стимпанк точно твое! Мне твои скраплиночки очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  5. О, я влюблена в ваш стимпанк и американку :))) А вообще, все открыточки безумно красивые и стильные!

    ОтветитьУдалить
  6. Настенька,ну до чего же красиво и по-особенному нежно в каждом стиле!! Очень классные!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые работы! Вот про время, которое тратилось на скраплинги точно подмечено - а я думала, что я одна с ними вожусь как с большими открытками. )))) с окончанием СП!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые открыточки, стильные. Мне очень нравятся в стиле шебби шик и в американском стиле.

    ОтветитьУдалить
  9. Настя,очень-очень нравятся все твои открыточки-малютки!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесные работы вышли! Скраплинки - прекрасный способ попробовать неизведанные стили! Ваши крошки очаровательные,особенно, те, что шебби, я в них просто влюблена!!! Спасибо, что поддержали нас в этом СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Екатерина! Было очень приятно поучаствовать в вашем совместном проекте! Открыла для себя новый формат, попробовала себя в разных стилях:) СПАСИБО!:)

      Удалить
  11. Ох, сколько красоты натворилось!!)) Стимпанк и шебби - мои фавориты!)) Спасибо, за участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
  12. Все скраплинки такие красивые! Стимпанк вообще бесподобен!!!)

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо Вам за участие в нашем проекте. Рады, что нам удалось Вас вдохновить на создание таких милых, разных по стилю и характеру скраплинок )) Ваши работы просто замечательные. Особое внимание я лично обратила на Стимпанк, так как это мой любимый стиль. Здорово! Еще раз спасибо от команды СкрапМагии и лично от меня.

    ОтветитьУдалить