среда, 13 июня 2018 г.

Летняя открыточка в стиле ЭКО.

Привет!

Есть что-то прекрасное в лете, а с летом прекрасное в нас...
 Летнее задание в блоге "Scrap Chip" вдохновило меня на создание открытки. Хотелось сделать что-то лёгкое, нежное, с тёплым настроением и я вспомнила про коллекцию "Среди лугов" от "EcoPaper". Взяв коллекцию в руки я услышала шелест... Оказывается - это бабочки порхают своими крылышками!:)  Бабочки залетели в мою волшебную коробочку и достали невероятно красивый чипборд от "Scrap Chip"!

На спинке поселился листочек и кусочек старой книжной страницы...
Бабочки летают повсюду!
А за цветочком спряталось такое вдохновляющее слово "Лето"!

Участвую:

Участвую в задании "Здравствуй, лето!"

19 комментариев:

  1. Обворожительная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Настенька, она как незабудка - маленькая, трогательная и незабываемая...))

    ОтветитьУдалить
  3. Настёнка, какая она непохожая на твои, но от этого не менее притягательная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. тыкс Эко надо попробовать,вижу у девочек нравится а у самой все руки не доходят!Твое высказывание про твоих порхающих бабочках просто привело меня в умиление,пробуй писать маленькие рассказы.!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, надо обязательно пробовать всё!:) Любые стили и направления. А вообще я люблю писать, мне легче выразить слова на бумаге:) Но, как и у всех мне просто не хватает времени.

      Удалить
    2. да это правда а девочки думают что их не читают( а ведь действительно если всем писать отзывы то когда другими делами заниматься,может из-за этого многие ушли в инста там ведь только на сердечко надо нажать!

      Удалить
    3. Да вот же... Но я всё равно люблю блоги всей душой! И в гости люблю ходить по блогодомикам:) И комментарии оставлять люблю:)

      Удалить
    4. а читаю очень многих,но печатаю очень медленно,поэтому не если только как в школе оценки ставить!типа этой 5+++++++++++,ну а плюсики в зависимости от того насколько мне понравилась работа!

      Удалить
    5. И почему в блоге нельзя поставить смеющиеся смайлики?:)))

      Удалить
  5. Настюш, чудесная какая!!! Такие оттенки интересные. Мне очень напомнило листики цинерарии) Ощущение, что даже на ощупь открытка такая же бархатистая)

    Спасибо от блога CraftPaper!)

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарная открытка! Очень атмосферная! Обожаю этот стиль!! Спасибо, что творите и вдохновляетесь вместе с нами, CraftPaper!

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, как здорово!1 Очень стильно, очень красиво и очень гармонично! Спасибо, что творишь вместе с CraftPaper:)

    ОтветитьУдалить