воскресенье, 25 октября 2015 г.

Психологический скрап/портрет в подарок!

Всем привет!

Сегодня стартовал Проект "Психологический скрап/портрет в подарок!" от блога  Evolution-Scrap. Целью проекта является узнать, какое вы производите впечатление на окружающих, в данном случае окружающими будут наши дизайнеры.
И свое мнение они выразят в своей работе, которая будет для вас и о вас!А позже в отдельном посте наши девочки из дизайн-команды объяснят, почему творение получилось именно таким и что положено в основу такого восприятия.
Конечно же мы не дипломированные психологи (хотя есть среди нас и психолог с "корочкой")). И наше мнение будет строиться больше на наблюдениях и интуиции. Тем и интереснее, ведь большинство людей интуитивно дают оценку личности, руководствуясь вербальными и невербальными средствами общения)) 
Все подробности о проекте можно прочитать здесь.
Но несколько правил я всё же продублирую:
  • Заглянуть в блог "Evolution-Scrap" 25 октября. В этот день будет опубликован пост, в котором будет указан список дизайнеров со ссылками на их личные блоги. 
  • Вы можете записаться к понравившемуся дизайнеру в Линки/комментариях в блоге выбранного вами дизайнера. Можно выбрать сразу несколько или даже всех дизайнеров, чтобы увеличить свои шансы. Однако помните, если ваш номер выпадет дважды, то работу будет делать тот дизайнер, у которого ваш номер выпал первым.
  • Дизайнер будет очень рад, если вы останетесь Постоянным читателем в его блоге, ведь он будет стараться для вас!
  • В Линки дизайнера вы добавляете ссылку на пост №2, опубликованный в вашем личном блоге. В своем посте вы кратко рассказываете о себе, даете ссылки на все возможные ресурсы, соцсети, где наши дизайнеры могут составить представление о вас. Также можете добавить любимые свои фотографии, фото вашей семьи, питомцев, фото, характеризующие ваши увлечения, любимое времяпрепровождение  и т.д., по желанию. Обязательно напишите свои мечты, но не скраповые, а внетворческие.
  • Запись  у дизайнеров в блогах будет открыта с 25 октября до 1 ноября.
  • Выбор счастливчиков будем производиться Генератором случайных чисел из участников, записавшихся в Линки/комментариях каждого из дизайнеров и состоится после 1 ноября. Список счастливчиков будет оглашен в Evolution-Scrap.
  • Далее дизайнеры погружаются в работу, по итогам которой будут опубликованы посты в блогах каждого из дизайнеров. В них дизайнеры покажут свои работы и объяснят свой выбор.
  • В комментариях вы можете поделиться своими впечатлениями от работы дизайнера, совпадают ли ваши с дизайнером восприятия себя. И вы ответите на главный вопрос "Это ваша работа?"
  • В самое ближайшее время после публикации работ, они высылаются счастливчикам.
  • Приз будет разыгрываться  среди записавшихся  в Линки/комментариях дизайнеров. Будет составлен итоговый список все записавшихся вручную. Приз отправится Постоянному читателю нашего блога, выбранному Генератором случайных чисел.
А теперь давайте знакомиться:)
Меня зовут Настя! 
Я живу в городе Липецке. Это город парков, фонтанов и площадей. Главное украшение города – площадь Петра – совершенно потрясает своей красотой и каким-то «нерусским» видом: великолепный памятник отцу-основателю города, «поющие» фонтаны, зелень, почти стерильная чистота улиц. Огромные ухоженные парки, Зеленый театр, в котором каждый выходной вечер идут представления, отсутствие суеты на улицах города, вежливые водители автомобилей – как Вам такой портрет?
Именно Петр I основал город. В 1702 году у места впадения реки Липовка в реку Воронеж он указал заложить заводы для выплавки чугуна, стали, изготовления пушек. На выбор места основания города повлияла близость месторождений железной руды. Благодаря источнику минеральных вод и красивейшим южным пейзажам липецкие курорты были излюбленным местом отдыха петербургской аристократии. Да-да, Липецк, оказывается, первый русский курорт. Его заложил в 1703 году сам Петр. Источники сохранились до сих пор, их состояние идеально. Расположены они в Нижнем Парке, который сам по себе является жемчужиной, ведь его возраст – более 200 лет. Липецкая вода по составу сходна с минеральными водами знаменитых курортов Германии - Либенштейна и Термонта. Применяется она в лечении органов пищеварения, да и просто приятна на вкус.
«Поющие» фонтаны – разговор особый. Вечером они исполняют классическую и современную музыку, при этом вода переливается разными цветами и танцует… В чаше фонтана установлено светомузыкальное оборудование, которое позволяет создавать из водяных струй причудливые конфигурации, сменяющие друг друга. Как только начинает темнеть, включается свет. Из чаши бьют струи, расцвеченные во все цвета радуги. Игру красок сопровождает музыка из многочисленных динамиков. Зрелище красивое и необычное, несколько дней потрясения Вам обеспечены! В городе много и других фонтанов, они расположены, кажется, в любом удобном месте. 
Есть одна интересная особенность, которая может поразить любого путешественника: если проехать нужный левый поворот, то следующий поворот будет очень нескоро и, как правило, разворот при этом будет запрещен... То есть, едешь, поворачиваешь, продолжаешь движение по перпендикулярной улице и ищешь поворот, чтобы вернуться на нужную улицу... либо прокладываешь новый путь по карте. Пирамидальные тополя преобладают на улицах города. Это создает удивительное ощущение южного города. В центре города, в глубине парка, находится санаторий, природные виды там такие, что никогда не догадаешься, что это Липецк:)
(Источник: http://myjane.ru © Shkolazhizni.ru)
В этом городе я родилась и живу со своей семьей: любимым мужем и самым сладким сыночком на свете, который является для меня вдохновением.
Скрапбукингом я занимаюсь с 2013 года.
Люблю гармонию и любуюсь красотой во всех ее проявлениях, начиная от музыки и архитектуры и заканчивая людьми.
Очень люблю нежные, воздушные работы, кружево, потертые края и машинную строчку. Из стилей очень нравится Шебби-шик - который чарует меня своей нежностью, винтаж - от которого веет уютом и домашним теплом, историей и семейными традициями, прованс - за его природные материалы, национальный колорит, что заставляет создавать прекрасные, уютные и душевные работы. Люблю и американский стиль, за его многообразие элементов, современность и стремление к воплощению мечты. 

С удовольствием делаю открытки. Ведь при изготовлении открытки вкладываешь в неё свою душу и сердце, что придает подарку индивидуальность. Люблю альтер-скрап - менять, переделывать и совершенствовать вещи это очень занимательно и интересно. А еще очень люблю делать АТС! Тактильная магия этих малюток невероятно сильна: их хочется трогать, гладить и перебирать снова и снова! Сделав один раз АТС, потом просто невозможно остановиться – этот процесс настолько увлекателен, что затягивает абсолютно и безоговорочно. 

А теперь приглашаю к просмотру моих работ:)

Я выбрала те работы, которые отражают моё творчество.



Если вам понравились мои работы, и вы хотите чтобы я собрала и проанализировала все факты о вашей жизни, провела маленькое исследование, побыв Шерлоком Холмсом, сделала красоту и подарила ее вам, тогда смело записывайтесь в линки до 1 ноября.
Принять участие в проекте,  могут все желающие, бесплатная доставка только по России.
В страны СНГ и ближнего зарубежья за счёт получателя.
Выбор счастливчиков будет производиться Генератором случайных чисел из участников, записавшихся в Линки/комментариях и состоится после 1 ноября.
 Список счастливчиков будет оглашен в Evolution-Scrap.
Всем удачи!

22 комментария:

  1. Интересный проект, Настя!!!
    ...хм... надо подумать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя спасибо. Интересно все написано и работы твои очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Настена..... Нежное облако - твой блог... Я как будто в гору кружев падаю, когда захожу к тебе в гости))))))
    Очень люблю все, что ты делаешь, рада тому, что знакома с тобой и твоим творчеством!
    Даже если рэндом меня не выберет - может быть мы когда-нибудь устроим с тобой личный обмен любезностями!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюша, спасибо большое! Всегда радуюсь, когда ты заходишь ко мне в гости!:) И если рэндом в день розыгрыша будет к тебе строгим, это не помешает нам с тобой обменяться любезностями!:)

      Удалить
  4. Анастасия, какое у вас тут волшебство происходит! Невероятно нежные работы! С удовольствием становлюсь ПЧ и записываюсь в ваши линки, скрещиваю пальцы и надеюсь на удачу! А даже если не повезет, то я все равно рада открыть ваше вдохновляющее творчество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как приятно! Спасибо большое, Лиза! Всегда рада новым друзьям!

      Удалить
  5. Настя, рада знакомству! С удовольствием останусь в пч)) Работы прекрасные, мой любимый шебби)))

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, безумно рада, что в блоге, который проводит такой замечательный проект, ты являешься одним из его дизайнеров! Надеюсь мне повезет и я получу от тебя работу о себе! Мне очень нравятся твои нежные и вдохновенные работы, буду желать себе удачи :)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне всегда интересно узнать о человеке побольше. )))

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные работы! Очень хочу выиграть у Вас работу!;)

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, ну ты своим шебби просто покоряешь! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ира! А я в восторге от твоих работ!
      Удачи!:)

      Удалить
  10. Настя вот правильная ссылка на мой пост http://swesol.blogspot.ru/2015/10/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить