среда, 21 октября 2015 г.

Психологический скрап/портрет в подарок от дизайнеров блога Evolution Scrap!

Привет, девочки!

Если вы еще не слышали об этой новости, то я с удовольствием о ней расскажу!
Буквально через несколько дней в блоге Evolution Scrap откроется запись на Проект "Психологический скрап/портрет в подарок от наших дизайнеров".
А наш спонсор  производитель бумаги для скрапбукинга Bee Shabby предоставит приз - новую коллекцию 
BLUE SEA
формат  30.48х30.48 см и 15.2х15.2 см
Которая будет разыграна среди всех записавшихся читателей на этот проект (о том, куда записываться, чтобы претендовать на приз, читайте в  пункте 6).

Что это значит? И что это такое?
Немного предыстории..Как-то пришла мне в голову очередная идея.. Вот мастерим-творим мы работы.., многие просто так, некоторые для кого-то, а иногда даже на заказ. Мы вкладываем в работу себя, свои знания, вкусы и зачастую создаем нечто, похожее больше на нас, чем на того, кому это творение в дальнейшем попадет в руки.. Такая себе миникопия нас самих..
А что если сделать работу, опираясь опять-таки на наши знания, но именно о ком-то - таком неповторимом, интересном, эксклюзивном, одном единственном на всей земле, учитывая его суть, индивидуальность, вкладывая в свое рукотворчество какие-то важные отголоски его жизни, характера, темперамента.. Это не работа на заказ - "хочу вот это и вот так.." Это работа-образ человека в бумажной или какой-либо иной форме.. Тот образ, который мы, дизайнеры, нарисуем у себя в голове, побродив по вашим социальным сетям, почитав ваши посты и комментарии в блоге, покопаясь в ваших фотоархивах. Мы хотим узнать какой ты - наш дорогой читатель)) Мы хотим понять тебя и показать, как мы видим тебя, какой ты в наших глазах и в наших работах.
Наши дизайнеры постараются собрать и проанализировать все факты твоей жизни, провести маленькое исследование, побыв Шерлоками Холмсами, сделать красоту и подарить ее тебе!
Правда же здорово?
До сих пор вспоминаю бесконечные анкеты в подростковом возрасте, которые с трепетом заполнялись на переменах в школе, а потом передавались дальше..
А помните, как важно было знать для нас гороскоп на год и даже на каждый день. Как радовались мы, когда находили сходство в описании знаков зодиака и копались в словарях, выясняя значение и происхождение нашего имени.. И даже числовые, цветочные гороскопы не оставались для нас чем-то неизведанным. Мы жадно старались больше узнать о себе и посмотреть на себя со стороны. И нам всегда было крайне важно знать, как мы выглядим в чужих глазах.
Целью этого нашего проекта и является узнать, какое вы производите впечатление на окружающих, в данном случае окружающими будут наши дизайнеры.
И свое мнение они выразят в своей работе, которая будет для вас и о вас!
А позже в отдельном посте наши девчата объяснят, почему творение получилось именно таким и что положено в основу такого восприятия.
Конечно же мы не дипломированные психологи (хотя есть среди нас и психолог с "корочкой")). И наше мнение будет строиться больше на наблюдениях и интуиции. Тем и интереснее, ведь большинство людей интуитивно дают оценку личности, руководствуясь вербальными и невербальными средствами общения))
Так вот..
Что требуется от вас для участия:
1. Иметь свой блог.
2. Написать пост №1 о желании поучаствовать в проекте и опубликовать его в своем блоге. В этом посте дать ссылку в Линки на свой пост. 
3.Заглянуть к нам в блог 25 октября. В этот день будет опубликован пост, в котором будет указан список дизайнеров со ссылками на их личные блоги. 
Вы можете записаться к понравившемуся дизайнеру в Линки/комментариях в блоге выбранного вами дизайнера. Можно выбрать сразу несколько или даже всех дизайнеров, чтобы увеличить свои шансы. Однако помните, если ваш номер выпадет дважды, то работу будет делать тот дизайнер, у которого ваш номер выпал первым.
Дизайнер будет очень рад, если вы останетесь Постоянным читателем в его блоге, ведь он будет стараться для вас!
В Линки дизайнера вы добавляете ссылку на пост №2, опубликованный в вашем личном блоге. В своем посте вы кратко рассказываете о себе, даете ссылки на все возможные ресурсы, соцсети, где наши дизайнеры могут составить представление о вас. Также можете добавить любимые свои фотографии, фото вашей семьи, питомцев, фото, характеризующие ваши увлечения, любимое времяпрепровождение  и т.д., по желанию. Обязательно напишите свои мечты, но не скраповые, а внетворческие.
Запись  у дизайнеров в блогах будет открыта с 25 октября до 1 ноября.
4. Выбор счастливчиков будем производиться Генератором случайных чисел из участников, записавшихся в Линки/комментариях каждого из дизайнеров и состоится после 1 ноября. Список счастливчиков будет оглашен в Evolution-Scrap.
5. Далее дизайнеры погружаются в работу, по итогам которой будут опубликованы посты в блогах каждого из дизайнеров. В них дизайнеры покажут свои работы и объяснят свой выбор.
В комментариях вы можете поделиться своими впечатлениями от работы дизайнера, совпадают ли ваши с дизайнером восприятия себя. И вы ответите на главный вопрос "Это ваша работа?"
В самое ближайшее время после публикации работ, они высылаются счастливчикам.
6. Приз будет разыгрываться  среди записавшихся  в Линки/комментариях дизайнеров. Будет составлен итоговый список все записавшихся вручную. Приз отправится Постоянному читателю нашего блога, выбранному Генератором случайных чисел.
Заманчиво?
 Тогда бегом к нам в блог, чтобы успеть записаться в линки:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий